Четверг, 04.03.2021, 03:29

Вакантные места

Постановление администрации Каменского муниципального района "О закреплении территорий Каменского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2021 год".

Информация о количестве мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Прием заявлений на закрепленной территории начинается с первого марта текущего года; с 1 августа, при наличии свободных мест - с других территорий.

Количество мест для приема в школу - 86 ч.

Классы Вакантные места на 01.01.2021 год

2 класс 12
3 класс 9
4 класс 11
5 класс 10
6 класс 13
7 класс 11
8 класс 8
9 класс 11

ПОЛОЖЕНИЕ о приеме граждан в МКОУ «Сончинская ООШ» Каменского муниципального района Воронежской области

Приём обучающихся в Учреждение осуществляется на основании предоставления следующих документов:

1. заявления родителей (законных представителей) на имя директора Учреждения;
  2. документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
  3. копии свидетельства о рождении ребенка.
  4. родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предъявлять другие документы, в том числе и медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Прием обучающихся во 2-9 классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

1. заявления родителей (законных представителей) на имя директора Учреждения;
  2. выписки текущих оценок (при переходе из другого образовательного учреждения в течение года) по всем предметам, заверенной печатью учреждения;
  3. личного дела обучающегося;
  4. документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
  5. родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предъявлять другие документы, в том числе и медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют

заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

«  Март 2021  »