Четверг, 04.03.2021, 03:10

Свидетельство о государственной аккредитации

регистрационный номер - Д - 244  от «7» мая 2014 г., срок действия до 7 мая 2026 г.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Регистрационный номер ДЛ- 518 от 16 декабря 2015 г.

Предметом деятельности Учреждения  являются: реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего образования, дополнительного образования.

Форма обучения: очная

- Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения   промежуточной и государственной итоговой аттестации в Образовательном  учреждении.

- Учреждение обеспечивает занятия на дому с учащимися, в соответствии с медицинским заключением о состоянии здоровья. Родители (законные представители) обязаны создать условия для проведения занятий на дому.

- Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка.

- Общее образование может быть получено в различных формах вне Учреждения, в соответствии с российским законодательством, а также в форме семейного образования и самообразования.

- Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

- Учреждение вправе применять электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Нормативный срок обучения: 9 лет. Продолжительность обучения определяется основными образовательными программами и учебными планами (начальное общее - 4 года, основное общее- 5 лет) .

Обучение в МКОУ "Сончинская ООШ " осуществляется на русском языке

Основная образовательная программа начального общего образования 1-4 класс

Основная образовательная программа основного общего образования  5-9 класс (ФГОС)

Перечень услуг оказываемых МКОУ "Сончинская ООШ"

Реализуемые рабочие программы

Программа развития школы

Расписание уроков

План работы ШМО учителей естественно-математического  цикла на 2020- 2021  учебный год.

План работы ШМО классных руководителей на 2020-2021 уч.год

Дистанционное обучение

Регламент выбора родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики»

«  Март 2021  »