Среда, 23.10.2019, 13:29

ФЕСТИВАЛИ,КОНКУРСЫ

Всероссийский творческий конкурс рисунков "Я рисую дом"

Приглашаем к участию воспитанников ДОУ, школьников с 1 по 7 класс, а также педагогов – людей творческих и молодых душой. Работы должны быть АВТОРСКИМИ, не  скачанными из интернета и не заимствованные из других источников.

Сроки проведения 27.11-11.12

Статус: Регистрация

Тема рисунков: РИСУЕМ ПЕЙЗАЖ

Стоимость: 1 участник - 55р

Групповая заявка оплачивается одной суммой (не нужно присылать 10 раз по 55 руб, достаточно 1 раз 550р)

Более подробно

Добрый день, уважаемые коллеги!

Всероссийский Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оребурга приглашает Вас и Ваших учеников и воспитанников принять участие во Всероссийском конкурсе на знание истории региональных символов и государственных символов Российской Федерации «Гордо реет триколор». В рамках конкурса проводится историческая викторина для 5-11 классов «Символы России – наше достояние».

Мы подготовили для Вас 10 интересных номинаций.

В конкурсе могут принять участие: воспитанники ДОУ, учащиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, УДОД, расположенных на территории РФ, обучающиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, а также педагоги всех обр. учреждений.

Предлагаем к изучению Положение и надеемся, что информация дойдет до педагогов, заинтересованных в участии.

Подробнее о конкурсе

Всероссийский творческий конкурс "Рыбка Золотая"

Статус: Идет регистрация

Работы принимаются каждый день ( в течение трех дней(после оценки жюри) получаете сертификат или диплом)

Сроки проведения:  27 ноября - 11 декабря

Стоимость участия: 65р (за 1 участника)

ТемаРисуем рыб в сказке, мультфильме и в реальности

Скачать заявку на конкурс (образец)

Не усложняйте себе жизнь! Групповая заявка оплачивается одной суммой (не нужно присылать 10 раз по 65 руб, достаточно 1 раз 650р)

Приглашаем принять участие педагогов, воспитателей, родителей, школьников, дошкольников и т.д. Работы, в соответсвующих номинациях, могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно - детьми и взрослыми (индивидуально или коллективно).

Основная информация о предстоящем конкурсе рисунков

Тема: Зимнее окошко (Посмотри в окно и нарисуй то, что видишь)

Статус: Идет регистрация

Работы принимаются каждый день ( в течение трех дней(после подведения итогов) получаете сертификат или диплом)